Все о Никелодеон

Объявление

Добро Пожаловать На Наш Форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Никелодеон » Это интересно знать!!!! » Интересные сведенья о Никелодеон


Интересные сведенья о Никелодеон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делемся интерессными свединиями о Никелодеон.

0

2

Nikodimus написал(а):

Я б поделился но у меня сканер поломался,сделаю напишу!

0

3

GieRo написал(а):

А я завтро с зарплаты покупать буду...

0

4

«Аватар: Легенда об Аанге»
«Аватар: Легенда об Аанге»— это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Присоединяйтесь к Аангу в его поисках приключений в сериале «Аватар: Легенда об Аанге» на канале Никелодеон!

0

5

Nickelodeon
17 августа присоединяйтесь к чемпионам канала Никелодеон!
На этих выходных ваши любимые герои на канале Никелодеон демонстрируют всем, что значит быть чемпионом, а также преданность, отвагу, дружбу!

Джимми Нейтрон узнает, что у него самый лучший на свете папа и без всяких технологий, Арнольд и его друзья понимают, что чемпионы могут быть любого размера и роста, Ракетная мощь демонстрирует верность друзьям по максимуму! Элизе Торнберри помогают друзья-звери, а Дэнни-призрак вынужден сотрудничать со своим злейшим врагом, чтобы в итоге узнать, что в каждом есть что-то хорошее.

31 августа Никелодеон отправляется на поиски приключений!
В эти выходные герои Никелодеон смело отправляются туда, где ни одни мультяшные герои раньше не были!

Семейку Торнберри выбрасывает на необитаемый остров, и, наслаждаясь красотой и очарованием острова, они не сразу замечают, что оказались в ловушке.

Kappa Mikey — вокруг новой видео игры Каппа Майки возникает ажиотаж, её буквально сметают с прилавков. Майки и Гонард оказываются в щекотливой ситуации.

Спанч Боб Сквер Пэнтс — Будучи игнорированным Спанч Бобом, Гари решает покинуть ананас и отправиться в центр Бикини Боттом в одиночестве

0

6

ИНФОРМАЦИЯ прозвучала на правах рекламы

0

7

Мультканал «Никелодеон» вернется?
Пока мультфильмы этого канала исключили из сетки вещания почти все операторы кабельного вещания

На этой неделе в Минске начнется экспертиза программ мультипликационного канала «Никелодеон» с целью выяснить, какое психологическое воздействие оказывают программы канала на детскую аудиторию.

- В Министерство информации сыпались письма от родителей, которые были возмущены, по их словам, «дебилизмом» канала. Да я и сам отец, я подтверждаю - после просмотра этого канала мой ребенок становится неуправляемым, - рассказал нам начальник управления электронных СМИ Министерства

Сейчас «Никелодеон» отключили почти все кабельные операторы. Дети возмущены, несмотря на то, что по рекомендации Министерства информации «Никелодеону» нашли замену: каналы «Детский мир», «Детский», «Теленяня».

- Мы порекомендовали заменить нашумевший канал на другой канал мультфильмов, на любой другой взрослый канал или вообще временно отключить - по желанию оператора, - пояснил ведущий специалист управления электронных СМИ Министерства информации Беларуси Сергей КАЗАННИКОВ. - Экспертиза, которая определит, можно ли показывать детям «Никелодеон», продлится примерно месяц. В составе комиссии будут представители Министерства образования, Научно-исследовательского института психологи, педагоги и работники здравоохранения. Кстати, канал этот не нравится не только белорусам - уже запретили его трансляцию в соседней Украине. И вообще, это не первый случай, когда белорусы протестуют против показа детских каналов: до этого зрители возмущались продукцией каналов «Джетикс» и «Картун нетворк». Тогда мы договорились с операторами кабельных сетей и заменили каналы. Но нужна какая-то структура, которая будет проводить постоянные экспертизы телепродукции, как на Западе.

0

8

Лондон, 1 сентября 2003 года — компания MTV Networks International (MTVNI) по заказу ТНТ-Телесеть (Россия) начала сегодня вещание мультипликационного блока Никелодеон на канале ТНТ. Этот блок, в который включены сериалы Никелодеон, получившие различные награды и имеющие самый высокий рейтинг, впервые увидят девяносто миллионов зрителей. MTVNI также объявили сегодня, что компания EEMC отныне является официальным агентом по лицензированию любых видов деятельности, связанных с каналом Никелодеон на территории России. Это событие символизирует дальнейшее продвижение компании MTVNI и расширение деятельности Никелодеон на российском рынке, в дополнение к существующему круглосуточному кабельному каналу на русском языке и дополнительным программным блокам. Кэтлин Хричик, исполнительный Вице-Президент International Program Enterprises, MTV Networks International, заявила следующее: "Совмещение построения нашего канала, программных продаж и деятельности по лицензированию выведет нас на более высокий уровень деловой активности в России. Это партнерство обеспечит не только устойчивость Никелодеон на российском рынке за счет увеличения объемов продаж, но и углубит опыт познания Никелодеон российскими детьми". ТНТ-Телесеть, российский канал, имеющий самую быстрорастущую аудиторию, сегодня начал вещание программного блока Никелодеон на русском языке, который транслируется в течение двух часов ежедневно по будням. В соответствии с условиями договора российская аудитория Никелодеон достигнет числа в девяносто миллионов зрителей ТНТ за счет региональных связей и филиалов канала. В ежедневный программный блок Никелодеон, мирового лидера по созданию передовых оригинальных детских шоу, войдут такие мультипликационные сериалы на русском языке, как "Спанч Боб Сквер Пэнтс", "Дикая семейка Торнберри", "Ох, уж эти детки" и "Эй, Арнольд!" Подписание агентского договора о лицензировании Никелодеон с EEMC — это шаг вперед в мировой стратегии MTVNI по ускорению роста бизнеса потребительских товаров Никелодеон. В первую очередь лицензии Никелодеон будут проданы на такие известные сериалы, как "Ох, уж эти детки" и "Спанч Боб Сквер Пэнтс" , а также на сам бренд Никелодеон.

0


Вы здесь » Все о Никелодеон » Это интересно знать!!!! » Интересные сведенья о Никелодеон